0
Anfrage
CHF 0.00
0
Warenkorb
CHF 0.00
Laden...
Laden...
Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!
Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!
Der Artikel ist nicht auf Lager.
Es tut uns leid, aber der Artikel ist nicht auf Lager.
Home Office Hardware

DEM-QX10Q-LR4

Produktname: D-Link DEM-QX10Q-LR4 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 1331 nm
EAN: 0790069390630
Part number: DEM-QX10Q-LR4
CHF 2,419.05 netto
CHF 2,605.30 brutto
Verfügbarkeit:
4  Stck
Lieferung:
Montag, 20. Februar 2023
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Kurierversand  CHF 22.60 Kalkulieren
Beschreibung
Lesen Sie mehr über D-Link DEM-QX10Q-LR4 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 1331 nm
Spezifikation
Leistungen
SFP Transceiver-Typ Faseroptik  
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.  Datenübertragungsrate (Maximum) 40000 Mbit/s  Mbit/s
Schnittstelle QSFP+  
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja  
Optischer Kabelverbinder LC  
SFP-Transceiver-Standard LR4  
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m  
Wellenlänge 1331 nm  
Tx-Leistung (min) -4 dBmW  
Tx-Leistung (max) 8,3 dBmW  
Rx-Leistung (max) 3,5 dBmW  
Rx-Leistung (min) -13,7 dBmW  
Link-Budget 19,8 dB  
Netzstandard IEEE 802.3ba  
Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) Ja  
Funktionen
Produktfarbe Blau, Silber  
Beschreibung der Hot-Plug-Unterstützungsmerkmale für das Produkt  Hot-Plug-Unterstützung Ja  
Zertifizierung • FCC Class B • CE Class B • VCCI Class B • FDA/CDRH • TUV • CSA  
Energie
Eingangsspannung 3.3 V  
Stromstärke (maximal) 1,13 A  
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 0 - 70 °C  
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C  
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 0 - 85%  
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 0 - 85%  
Gewicht & Abmessungen
Breite 18,4 mm  
Tiefe 118 mm  
Höhe des Produkts  Höhe 12,9 mm  
Gewicht der Ware ohne Verpackung (Nettogewicht). Wenn möglich, wird das Nettogewicht inklusive Standard-Zubehör und Lieferungen angegeben. Bitte beachten Sie, dass Hersteller manchmal eine zu kommerziellen Auslegung des Produktgewichts angeben, ohne das Gewicht von Accessoires und / oder Zubehör miteinzurechnen.  Gewicht 40 g  
Verpackungsinformation
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)  
Verpackungsbreite 74 mm  
Verpackungstiefe 131 mm  
Verpackungshöhe 49 mm  
Paketgewicht 64 g  
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS  
Logistikdaten
Palettenbreite (brutto) 122 cm  
Palettenlänge (brutto) 102 cm  
Versandkarton Breite 26 cm  
Versandkartonslänge 36 cm  
Versandkartonhöhe 31 cm  
Gewicht (innerer) Versandkarton 4,2 kg  
Menge pro Versandkarton 50 Stück(e)  
Nettogewicht Versandkarton 3,2 kg  
Palettenbruttogewicht (Luft) 272 kg  
Anzahl der Kartons pro Palette (Luft) 60 Stück(e)  
Anzahl pro Palette (Luft) 3000 Stück(e)  
Palettenhöhe (Luft) 199 cm  
Palettenbruttogewicht (Meer) 272 kg  
Anzahl der Kartons pro Palette (See) 60 Stück(e)  
Anzahl pro Palette (See) 3000 Stück(e)  
Palettenhöhe (See) 199 cm  

Aktuelle Sonderangebote
Bleiben Sie in Kontakt!
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie über unsere Werbeaktionen und Neuigkeiten auf dem Laufenden.

Wenn Sie auf „Abonnieren“ klicken, stimmen Sie zu, Marketing-Informationen an Ihre E-Mail-Adresse zu erhalten. Ihre persönlichen Daten werden von Senetic AG mit registriertem Sitz in Badenerstrasse 549, 8048 Zürich, Schweiz verwaltet. Sie haben sowohl das Recht Zugriff auf personenbezogene Daten zu verlangen und sie zu berichtigen, zu löschen oder ihre Verarbeitung einzuschränken als auch der Verarbeitung zu widersprechen. Detaillierte Informationen zur Verarbeitung personenbezogener Daten sind in der Datenschutzrichtlinie zu finden.

Falsche E-Mail-Adresse.
Diese E-Mail-Adresse wurde schon bestätigt.
Diese E-Mail-Adresse wurde noch nicht bestätigt.
Danke!
Überprüfen Sie Ihren E-Mail-Eingang – Sie werden eine Nachricht von uns erhalten, in der wir Sie bitten, Ihr Newsletter-Abonnement zu bestätigen.
Partnerschaften
Zahlungsmethoden
Versandmethoden
EBA National Winner Banner