OK
0
Anfrage
CHF 0.00
0
Warenkorb
CHF 0.00
Laden...
Laden...
Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!
Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert! Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!
Der Artikel ist nicht auf Lager.
Es tut uns leid, aber der Artikel ist nicht auf Lager.
Home Office Hardware

FET-10G= - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP - 100 m - IEEE 802.3 - IEEE 802.3ab - IEEE 802.3ae - IEEE 802.3u - Nexus 2148T - 2224TF - 2224TP - 2232PP

EAN: 5054629841709
Part number: FET-10G=
SKU: 1001803
CHF 753.90 netto
CHF 811.95 brutto
Nicht auf Lager
Zahlungsmethoden
Lieferungsarten

FET-10G= - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP - 100 m - IEEE 802.3 - IEEE 802.3ab - IEEE 802.3ae - IEEE 802.3u - Nexus 2148T - 2224TF - 2224TP - 2232PP

EAN:

5054629841709

Part number:

FET-10G=

SKU: 1001803
Ideale Lösungen für Ihr Unternehmen
Wir finden die optimale Lösung für Ihr Unternehmen. Unsere Vertriebs- und Presales-Spezialisten wählen jeden Tag Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden aus.
Expresslieferung von Geräten weltweit
Wir garantieren die pünktliche Lieferung Ihrer Ausrüstung, wo immer Sie sich befinden. Wir arbeiten mit globalen Partnern zusammen, um unsere Logistik zu optimieren.
Unterstützung bei der Umsetzung garantiert
Wir bieten Unterstützung bei der Implementierung von Lösungen in Ihrem Unternehmen. Unsere qualifizierten Ingenieure helfen Ihnen, Ihre Infrastruktur effektiv zu verwalten.
Der Kunde steht an erster Stelle
Unsere RMA-Experten kümmern sich schnell und effizient um Reklamationen und den Austausch von Geräten, damit Ihr Geschäft reibungslos läuft.
Beschreibung
Cisco FET-10G=. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Kompatible Produkte: Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP, Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm
Spezifikation
Leistungen
SFP Transceiver-Typ 
Faseroptik
mehr anzeigen
Maximale Datenübertragungsrate  Maximale Datenübertragungsrate
10000 Mbit/s
mehr anzeigen
Schnittstelle 
SFP
mehr anzeigen
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt 
Ja
mehr anzeigen
Maximal mögliche Übertragungsstrecke  Maximal mögliche Übertragungsstrecke
100 m
mehr anzeigen
Netzstandard  Netzstandard
IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u
mehr anzeigen
Auto MDI/MDI-X  Auto MDI/MDI-X
Ja
mehr anzeigen
Merkmale
Hot-Plug-Unterstützung  Hot-Plug-Unterstützung
Ja
mehr anzeigen
Kompatible Produkte  Kompatible Produkte
Nexus 2148T, 2224TF, 2224TP, 2232PP
mehr anzeigen
Zertifizierung 
MSA
mehr anzeigen
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur  Betriebstemperatur
0 - 70 °C
mehr anzeigen
Temperaturbereich bei Lagerung  Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
mehr anzeigen
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 
10 - 80%
mehr anzeigen
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 
10 - 85%
mehr anzeigen
Gewicht und Abmessungen
Breite  Breite
13,4 mm
mehr anzeigen
Tiefe  Tiefe
56,5 mm
mehr anzeigen
Höhe  Höhe
8,5 mm
mehr anzeigen
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS) 
85369010
mehr anzeigen

Ausgewählte Produkte

Bleiben Sie in Kontakt!
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie über unsere Werbeaktionen und Neuigkeiten auf dem Laufenden.

Wenn Sie auf „Abonnieren“ klicken, stimmen Sie zu, Marketing-Informationen an Ihre E-Mail-Adresse zu erhalten. Ihre persönlichen Daten werden von Senetic AG mit registriertem Sitz in Badenerstrasse 549, 8048 Zürich, Schweiz verwaltet. Sie haben sowohl das Recht Zugriff auf personenbezogene Daten zu verlangen und sie zu berichtigen, zu löschen oder ihre Verarbeitung einzuschränken als auch der Verarbeitung zu widersprechen. Detaillierte Informationen zur Verarbeitung personenbezogener Daten sind in der Datenschutzrichtlinie zu finden.

Falsche E-Mail-Adresse.
Diese E-Mail-Adresse wurde schon bestätigt.
Diese E-Mail-Adresse wurde noch nicht bestätigt.
Danke!
Überprüfen Sie Ihren E-Mail-Eingang – Sie werden eine Nachricht von uns erhalten, in der wir Sie bitten, Ihr Newsletter-Abonnement zu bestätigen.
Zahlungsmethoden
Versandmethoden
Zertifikate und Auszeichnungen