0
Anfrage
CHF 0.00
0
Warenkorb
CHF 0.00
Laden...
Laden...
Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!
Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!
Der Artikel ist nicht auf Lager.
Es tut uns leid, aber der Artikel ist nicht auf Lager.

Cisco 100BASE-FX SFP Netzwerk Medienkonverter 1310 nm

Part number: GLC-FE-100FX-RGD
EAN: 0882658132193
Part number: GLC-FE-100FX-RGD
-55%
CHF 250.75 netto
CHF 113.00 netto
CHF 121.70 brutto
Nicht auf Lager
Benachrichtigen Sie mich, wenn das Produkt verfügbar ist
Beschreibung
Lesen Sie mehr über Cisco 100BASE-FX SFP Netzwerk Medienkonverter 1310 nm
Spezifikation
Leistungen
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 2000 m  
Wellenlänge 1310 nm  
Design
Liste der Eigenschaften, die Methoden der Übereinsteimmung mit Industrie-definierten Standards für das Produkt beschreiben.  Konformität mit Industriestandards IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3  
Liste der regulatorischen Standards für alle Länder, in denen dieses Produkt zertifiziert ist  Sicherheit Laser Class 1 21CFR1040  
Weitere Spezifikationen
Übertragungsstaerke -14 - -20 dBmW  
Stecker Dual LC  
Fibertyp MMF  

Aktuelle Sonderangebote
Bleiben Sie in Kontakt!
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie über unsere Werbeaktionen und Neuigkeiten auf dem Laufenden.

Wenn Sie auf „Abonnieren“ klicken, stimmen Sie zu, Marketing-Informationen an Ihre E-Mail-Adresse zu erhalten. Ihre persönlichen Daten werden von Senetic AG mit registriertem Sitz in Badenerstrasse 549, 8048 Zürich, Schweiz verwaltet. Sie haben sowohl das Recht Zugriff auf personenbezogene Daten zu verlangen und sie zu berichtigen, zu löschen oder ihre Verarbeitung einzuschränken als auch der Verarbeitung zu widersprechen. Detaillierte Informationen zur Verarbeitung personenbezogener Daten sind in der Datenschutzrichtlinie zu finden.

Falsche E-Mail-Adresse.
Diese E-Mail-Adresse wurde schon bestätigt.
Diese E-Mail-Adresse wurde noch nicht bestätigt.
Danke!
Überprüfen Sie Ihren E-Mail-Eingang – Sie werden eine Nachricht von uns erhalten, in der wir Sie bitten, Ihr Newsletter-Abonnement zu bestätigen.
Partnerschaften
Zahlungsmethoden
Versandmethoden
EBA National Winner Banner