0
Anfrage
CHF 0.00
0
Warenkorb
CHF 0.00
Laden...
Laden...
Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!
Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!
Der Artikel ist nicht auf Lager.
Es tut uns leid, aber der Artikel ist nicht auf Lager.

X2-10GB-SR

Produktname: Cisco 10GBASE-SR X2 Module Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s 850 nm
EAN: 4053162231139
Part number: X2-10GB-SR
-55%
CHF 1,915.50 netto
CHF 862.70 netto
CHF 929.15 brutto
Nicht auf Lager
Benachrichtigen Sie mich, wenn das Produkt verfügbar ist
Beschreibung
Lesen Sie mehr über Cisco 10GBASE-SR X2 Module Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s 850 nm
Spezifikation
Netzwerk
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.  Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s  Mbit/s
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs  Verkabelungstechnologie 10000BASE-SR  
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt  
Leistungen
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m  
Wellenlänge 850 nm  
Design
Liste der Eigenschaften, die Methoden der Übereinsteimmung mit Industrie-definierten Standards für das Produkt beschreiben.  Konformität mit Industriestandards IEEE 802.3ae  
Energie
Menge Strom, die durch dieses Modell verbraucht wird in Watt. Übliche vom Hersteller angegebene Werte sind Stromverbrauch, wenn ausgeschaltet, Standby / Standbymodus, durchschnittliche Nutzung, maximale Nutzung.  Stromverbrauch (Standardbetrieb) 4 W  
Management-Funktionen
Hot-Swap Ja  
Gewicht & Abmessungen
Gewicht der Ware ohne Verpackung (Nettogewicht). Wenn möglich, wird das Nettogewicht inklusive Standard-Zubehör und Lieferungen angegeben. Bitte beachten Sie, dass Hersteller manchmal eine zu kommerziellen Auslegung des Produktgewichts angeben, ohne das Gewicht von Accessoires und / oder Zubehör miteinzurechnen.  Gewicht 300 g  
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C  
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 85 °C  
Weitere Spezifikationen
Maße des Produkts (Breite x Tiefe x Höhe) in Millimeter.  Abmessungen (BxTxH) 36 x 91 x 13,46 mm  
Interface-Ports zum Anschluss von Geräten. USB (Universal Serial Bus) ist mittlerweile die beliebteste drahtgebundene Schnittstelle um Peripheriegeräten anzuschließen. USB 2.0 unterstützt Geschwindigkeiten von bis zu 480 Mbit / s (USB 1: 12 Mbit / s). Die Schnittstelle FireWire ist auch bekannt als IEEE 1394-Standard. Enhanced IDE (EIDE) wird manchmal auch als Fast ATA, IDE oder Fast ATA-2 bezeichnet.  Schnittstelle x2  
Fibertyp MMF  

Aktuelle Sonderangebote
Bleiben Sie in Kontakt!
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie über unsere Werbeaktionen und Neuigkeiten auf dem Laufenden.

Wenn Sie auf „Abonnieren“ klicken, stimmen Sie zu, Marketing-Informationen an Ihre E-Mail-Adresse zu erhalten. Ihre persönlichen Daten werden von Senetic AG mit registriertem Sitz in Badenerstrasse 549, 8048 Zürich, Schweiz verwaltet. Sie haben sowohl das Recht Zugriff auf personenbezogene Daten zu verlangen und sie zu berichtigen, zu löschen oder ihre Verarbeitung einzuschränken als auch der Verarbeitung zu widersprechen. Detaillierte Informationen zur Verarbeitung personenbezogener Daten sind in der Datenschutzrichtlinie zu finden.

Falsche E-Mail-Adresse.
Diese E-Mail-Adresse wurde schon bestätigt.
Diese E-Mail-Adresse wurde noch nicht bestätigt.
Danke!
Überprüfen Sie Ihren E-Mail-Eingang – Sie werden eine Nachricht von uns erhalten, in der wir Sie bitten, Ihr Newsletter-Abonnement zu bestätigen.
Partnerschaften
Zahlungsmethoden
Versandmethoden
EBA National Winner Banner